Олька Ступино Савусик... ..С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ тебя малыш!!!!будь счастливым..здоровым..крепким мальчуганом!!! Анют..и тебя с праздником!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Железнодорожный Олечка ,спасииииииибоо дорогая так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 14.11.2011 Ответить Олька Ступино 0 14.11.2011 Ответить Superfit Gor Tex разм 23! Рок..еее))))) Похожие записи С Днем Рождения, Лапуля!!! МК-7, день 17. С Днем Рождения, Кассиопея!!! С Днем Рождения, Ольга!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027