Были сегодня у врача. Вес 8315гр, рост 71 см.
Гошка уже активно пытается ползать на четвереньках, сидит, говорит "ба-ба" и "па-па". "Ма-ма"-игнорирует полностью,сколько б я его не учила
.Сегодня укололи последнюю на этот год АКДС - Гошка вел себя, как и положено мужчине-ни слезнки не проронил, а только щипал тетю врача за перчатку)))
Единственное,что омрачает-так это жуткая потница на ручках.которую мы заработали в отпуске,хоть и купались ежедневно по несколько раз...
Отпуск провели в Новгороде, погода не подвела. Отдых прошел на ура,правда его маловато было)))
Пара фоток нашего зайки

