Ольга Санкт-Петербург сидим!!! сегодня наш зайка сел сам!!! наконец-то!! какая это радость для меня)) ползал-плзал по кровати и сел, а потом снова и снова.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юляха Санкт-Петербург поздравляю, мамаша! Скоро побежит) 0 21.07.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург скорей бы)) согласна хоть на то, что б скорее встал)) 0 21.07.2010 Ответить Юляха Санкт-Петербург потом вешаться будешь....пусть посидит пока:)) 0 21.07.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург мне муж тоже самое говорит)) 0 21.07.2010 Ответить Юляха Санкт-Петербург ой, бегающий шилопоп-энто ужасть! Есть, наверное, спокойные дети, но не у меня:) 0 21.07.2010 Ответить Иришка Санкт-Петербург поздравляем вас!!!! молодец Гоша!! 0 20.07.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург спасибо))) я так рада за него)) 0 20.07.2010 Ответить Нашему зайке 7 мес)) Ребенок и ботинки Похожие записи Парочка. Не могу спать... Все ли детки должны ползать? Макарик 11 дней Зайка розово-нежная) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027