Вот и прошел вчера Гошкин первый ДР. Отмечали дома с друзьями и близкими. Всего 23 человека)) Мы с мужем нереально устали, благо готовить помогала моя сестра...Гошка был в восторге, от гостей, от внимания, от подарков, особенно от некоторых))))
Утро у нас началось в 9 утра с поздравлении и кстати, наш подарок пришелся очень даже по душе)) Хотя по-моему, кролик не за ребенком ездит. а вообще сам по себе и на своей волне)
с одной из бабушек )))

А это Гошка уже принимает поздравления)))



Первый тортик )))))

Торт делали не заказ и не пожалели))!!!!


ну а украшениями занимался наш папа-сам рисовал и делал плакат и паровозик


Одним словом-праздник удался!!!
Сегодня утром Гошка проснулся и бегал по квартире-искал гостей, даже играть не хотел-всех звал... ( а говорят-что дети ничего не запоминают в таком возрасте)

