Войти
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Новогодний проект

Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!! Фотки нереально крутые!!!!!
0
22.12.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пасибки))))image

у нас Хуан оказался более терпеливым ,чем Гошка)) вот с нетерпением ждем остальных фото)) Потом сразу сюда выложу)

0
22.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Давай, очень жду!!!!!! а Хуан, это ваша собака?
0
23.12.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,это мой чихуашка-появился еще до брака и Гоши))
0
23.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
круто!!!!!
0
23.12.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
на самом деле трус жуткий, но на фото повел себя достойно))
0
23.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Маленькие собаки все трусы, мне так кажется, а может я ошибаюсь,не знаю...
0
23.12.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
почти все -да, комплекс неполноценности..они ж маленькие. а все кругом-гиганты))
0
23.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
image
0
23.12.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
как здорово!!а где вы фоткались?какие костюмчики у вас!!!!!!
0
19.12.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы у Маши Венгурцевой, в ее фотостудии)))) Костюмы это ее (только у собаки -наш) . Она очень здорово фоткает деток и родителей
0
19.12.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой а где это и скока стоит?)
0
19.12.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
с ума сойти можно, какая красота!!! :)))
0
19.12.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)) я сама в восторге от фото-все таки что б так фоткать-надо иметь талант
0
19.12.2010
вот это красотища!
0
19.12.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага, пасибки))) мы тут все млеем сидим)
0
19.12.2010
Гошино годовасие как Гоша яйца варил...)))

Похожие записи