ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!! Фотки нереально крутые!!!!!
0
22.12.2010
Ответить
Пасибки))))
у нас Хуан оказался более терпеливым ,чем Гошка)) вот с нетерпением ждем остальных фото)) Потом сразу сюда выложу)
0
22.12.2010
Ответить
на самом деле трус жуткий, но на фото повел себя достойно))
0
23.12.2010
Ответить
как здорово!!а где вы фоткались?какие костюмчики у вас!!!!!!
0
19.12.2010
Ответить
спасибо)) я сама в восторге от фото-все таки что б так фоткать-надо иметь талант
0
19.12.2010
Ответить




