Войти
Ольга
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.04.2009, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
187
записей
26
друзей
3
подписчика
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Инфанрикс

Вчера уололи Гошку инфанриксом. Деражлся сынуля молодцом Уже сутки прошло и вроде пока что все хорошо (тьфу-тьфу){#angel}

Заодно мы узнали,что мы тепер 6415 гр весом и 64 см ростом)))

7
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Для себя

Были у педиатора. Весим 5690,рост 60 см.

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нам 2 месяца))

Вот как быстро летит время..Весим уже 5300 . Росто пока что не меряли - у врача еще не были. Как же я люблю свого маленького Гогошку{#baby}{#kisses}

Вот такие мы уже улыбашки))

Странно засыпаем

Девочки,подскажите-переживаю и ничего не понимаю..

Сын уже неделю спит странно - кряхтит,ноги закидывает чуть ли не за уши,ручками себя щиплет  и кряхтит. При этом его не пучит и колик у нас точно нет-он сыт и точно хочет спать. Запеленаешь илидержишь ручки своими руками - успокаивается и засыпает. а если не пеленать-то просыпается через каждые 20 минут. ЧТО с ним???{#asking}

Гошенька
16 лет 6 месяцев
Филипп
10 лет 7 месяцев
Софья
9 лет
Диана
11 лет 6 месяцев