Вчера уололи Гошку инфанриксом. Деражлся сынуля молодцом Уже сутки прошло и вроде пока что все хорошо (тьфу-тьфу)
Заодно мы узнали,что мы тепер 6415 гр весом и 64 см ростом)))
Вчера уололи Гошку инфанриксом. Деражлся сынуля молодцом Уже сутки прошло и вроде пока что все хорошо (тьфу-тьфу)
Заодно мы узнали,что мы тепер 6415 гр весом и 64 см ростом)))
Как быстро летит время)))
Ребенку скоро 3 мес. Хотелось бы узнать-какая вакцина АКДС считается самой хорошей на данный момент и побочные действия у которой минимальны. 
хотелось бы узнать мнение-подойдет такой конверт 3-мес малышу на весну?? может быть, у кого то такой есть??

Были у педиатора. Весим 5690,рост 60 см.
Вот как быстро летит время..Весим уже 5300 . Росто пока что не меряли - у врача еще не были. Как же я люблю свого маленького Гогошку

Вот такие мы уже улыбашки))
Девочки,подскажите-переживаю и ничего не понимаю..
Сын уже неделю спит странно - кряхтит,ноги закидывает чуть ли не за уши,ручками себя щиплет и кряхтит. При этом его не пучит и колик у нас точно нет-он сыт и точно хочет спать. Запеленаешь илидержишь ручки своими руками - успокаивается и засыпает. а если не пеленать-то просыпается через каждые 20 минут. ЧТО с ним???
Где в Питере можно купить чепчик для купания Русалочка с пенопластом ?? кто им пользовался подскажите = как малыши с ним купаются? нравится им??