Войти
Ольга
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.04.2009, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
187
записей
26
друзей
3
подписчика
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наш насморк

Мучались мы с носиком-мучались..вызвала я Лора - приела приятная женщина с целым чемоданом всяких штучек. Гошку спящего всего осмотрела (тот даже не проснулся) и долго все ему проверяла.. я уже думала что что то страшное нашла..

Оказалось, что у нас узкая носоглтока и проходы (пройдет к годику. не патология) и сухой воздух в комнате - надо покупать увлажнитель срочно. А так похвалила нас и сказала. что мы здоровенькие))) Категорически запретила капать в нос молоко  ( я этого и так не делала, ибо верю в Комаровского), назначила капать спалин  и голову поднимать выше уровня ног, когда спит. ну и конечно - гулять побольше

Ух..гора с плеч. Все у нас хорошо{#angel}

7
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Коляска

Дожили... 1 раз пришлось укладывать спать Гошку в коляске..иначе не засыпали никак. вот уж не думала, что придется таскаться с коляской по квартире..ээхх.. когда ж этот перепад давления войдет в норму?{#hypno}

7
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Медсестра отжигает!

Появились у Гошки сопельки(( - но не о том сейчас

А нам как назло к ортопеду в четверг, но из за морозов решили вызвать врача на дом. Вызвала.

Тут звонок - звонит наша патронажная сестра с участка (М)..далее диалог.

М - мы вас хотим завтра пригласить на узи тазобедренных суставов

Я - а за чем? мы еще у врача не были

М- по показаниям вам положено!

Я-какие показания?нас врач еще не видел в глаза

М-вес равно приходите завтра

Я - завтра мороз минус 25 обещают, и у нас полезли желтые сопли (не спим и плачем)

М - ну и что?? подумаешь сопли!! вам положено

я- я никуда ребенка не понесу,пока врча не скажет что надо

М - ну ладно..тогда в другой раз как нибудь..

ЗАНАВЕС.. сижу и не понимаю прикола вообще..{#asking}

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не спим((....

Гошка не спит сегодня с 10 утра... уже и кормили его и поили и памперсы меняли и от животика все что могли - дали.. Мама моя ,пришла мне насмену и теперь тоже уже валится с ног.. что за день такой?{#cry1}

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нам месяц))

Вот и месяц пролетел. Нам уже месяц и 2 денечка)

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
фото

вот такие мы в месяц

image

6
Гошенька
16 лет 6 месяцев
Филипп
10 лет 7 месяцев
Софья
9 лет
Диана
11 лет 6 месяцев