Мы на СВ (докармливаю 2 раза в сутки смесью)..уже пару дней после груди сын почти все сьеденное срыгивает обратно..держу после еды "столбиком"-не помогает..все вылетает фонтаном. После смеси такого нет (даю ему Фрисолак).. Что это может быть?? расстраиваюсь все больше..
Второй день малыш не спит- ни днем ни ночью.. мы с мужем просто никакие.. неужли это все из-за погоды?? вроде и не кричим. а просто "гуляем"...До этого мы хоть ночами не спали, но днем давали отдыхать
я устала и на гране психозааа...
Девушки,подскажите - вчера к ночи поднялась температура 37.6, сейчас 37! Нет никаких признаков простуды, Жк закрыта.. что делать?? к кому бежать? после родов прошло 23 дня. При этом у меня вообще ничего не болит..
Приветик! Девушки,подскажите,плиз, с какого возраста малышу уже интересен развивающий коврик? Нам сейчас 17 дней- наверное,рановато еще??
А сколько по времени после родов надо носить бандаж??? Неделю. две или дольше??
Сыну неделя. стул у него после роддома желтый и жидкий, пахнет кисловатым. Подскажите,это норма или это -расстройство желудка???
Вера сегодня в 9 50 утра родила сынишку))) Весом 3370, ростом 51 см!!! С ней и малышом все хорошо, она отдыхает. Ура!! как она меня порадовала сегодня!!!
вот и пришло молоко. нотеперь другая проблема - на левой груди втянутый сосок. сынуля его не берет,а оттуда ручьем бежит молоко.а ему сосок не захватить..посоветуйте,что ж делать??
сегодня нас выписали))) наконец-то кроватка дождалась своего хозяина. осваиваемся)))
осталось притащить собаку от мамы и познакомить)
НЕ знаю даже в какую категорию написать-уже заканчиваются 3 сутки после родов. а молока нет...только молозиво в 1 груди..пью чай с молоком.чай хипп для лактации, кушаю то что дают на отделении и ничего лишнего...
очень переживаю-неужели молоко может не прийти?:((((