Войти
Ольга
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.04.2009, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
187
записей
26
друзей
3
подписчика
Срыгиваем

Мы на СВ (докармливаю 2 раза в сутки смесью)..уже пару дней после груди сын почти все сьеденное срыгивает обратно..держу после еды "столбиком"-не помогает..все вылетает фонтаном. После смеси такого нет (даю ему Фрисолак).. Что это может быть?? расстраиваюсь все больше..

9
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не спим((

Второй день малыш не спит- ни днем ни ночью.. мы с мужем просто никакие.. неужли это все из-за погоды?? вроде и не кричим. а просто "гуляем"...До этого мы хоть ночами не спали, но днем давали отдыхать

я устала и на гране психозааа...{#being_funny}

Температура! ((

Девушки,подскажите - вчера к ночи поднялась температура 37.6, сейчас 37! Нет никаких признаков простуды, Жк закрыта.. что делать?? к кому бежать? после родов прошло 23  дня. При этом у меня вообще ничего не болит..

4
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вера родила!!!

ВераВера сегодня в 9 50 утра родила сынишку)))  Весом 3370, ростом 51 см!!! С ней  и малышом все хорошо, она отдыхает. Ура!! как она меня порадовала сегодня!!!{#angel}

втянутый сосок

вот и пришло молоко. нотеперь другая проблема - на левой груди втянутый сосок. сынуля его не берет,а  оттуда ручьем бежит молоко.а ему сосок не захватить..посоветуйте,что ж делать??

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот мы и дома

сегодня нас выписали))) наконец-то кроватка дождалась своего хозяина. осваиваемся))){#baby}

осталось притащить собаку от мамы и познакомить)

8
нет молока...

НЕ знаю даже в какую категорию написать-уже заканчиваются 3 сутки после родов. а молока нет...только молозиво в 1 груди..пью чай с молоком.чай хипп для лактации, кушаю то что дают на отделении и ничего лишнего...

очень переживаю-неужели молоко может не прийти?:((((

Гошенька
16 лет 6 месяцев
Филипп
10 лет 7 месяцев
Софья
9 лет
Диана
11 лет 6 месяцев