У меня несколько интимный вопросик..девушки,подскажите- могут ли подтекать воды?? просто у меня иногда выделения прозрачные и жидкие как вода..и ежедневка сразу мокрая на сквозь..что то мне не по себе,хотя ничего и не болит..вдруг это воды подтекают?
Была сегодня в ЖК. врач опять написала после замеров живота-матка в тонусе.. ((( а я не чувствую этого,ничего не беспокоит, деть шевелится нормально.. что ж это такое? и откуда этот вечный тонус?:((
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки….
Оч болит зуб-режется зуб мудрости. Можно ли хоть какое то обезболивающе?? ну хоть что то на моем сроке?
Девочки, подскажите! С какого срока им начинать пользоваться? просто оч хочется их избежать. может им можно начать пользоваться пораньше и хоть как то их предотвратить? или это вес таки нереально?:((
Ходили вчера с мужем на скрининг. Все показатели в норме. Врач все показал нам все -при все)) у малышика очень длинные ножки, а пол не сказали - не видно.. но это мелочи..главное все с показателями хорошо)))
сходила,блин... лучше б не пошла..моя врач на больничном.замещала ее какая то бабулька лет под 60.. глянула на мое узи.сделанное неделю назад и понеслось.. Вот! у вас напряжение задней стенки! а там плацента у вас формируется! у вас же угроза. немедленно на больняк. вот Вам еще и свечи! вы что ногами пришли?? (а чем еще ходят?) я ей пытаюсь сказать, что пью лекарства, что берегу себя. что профессор .делавший узи сказал, что нет отслойки и просто надо больше покоя и половой в том числе..
она дала больняк,наорала.. я вышла чуть не плача. сразу все конечно заболело и затянуло... 4 пойду на скрининг.. почему в ЖК так пугать любят?
вот тут поситала..ответы мужчин наших..про места беременным в метро.. я в шоке))
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/poleznaja_informacija/ustupite_mesto?page=1
Девочки, а можно ли мне в бассейн? если учесть, что срок еще 10 недель и мне только сняли угрозу?
Девушки, а кто знает- чем вредна или опасна эпидуралка как для малыша так и для мамы? Может кто то рожал с ней?