Сегодня опять сдавала кровь на скрининг..
Как опрделить узкий таз или нормальный?
Если при постановке на учет и даже в Роддоме при заключении договора врачи его не мерили и размеры в карте не указыват..или еще рано??
Почему так хочется пить постоянно.. и даже ночью?:(( Отеков вроде сильных нет или это нормально на моем сроке? И сколько вообще считается нормой в плане потребления жидкости??
Сегодня муж 1 раз задел оч больно
1. Ходил недавно с мелкой к ЛОРу, впрочем, к врачу ходим не первый раз
Определились с роддом. будем рожать вместе с мужем в 18 на Солидарности. В сент поедем заключать договор))) Ура!! Теперь моя душа спокойна. Роддом конечно с отличным ремонтом, чисто.уютно и не грязно. Произвел оч приятное впечатление))
Мне на УЗИ на сроке 20 недель поставили степень зрелости плаценты 1.. сегодня в ЖК моя врач сказала.что это не страшно и нормально и ничего пить не нужно.. а я у других в постах почитала,что на таком сроке норма 0... у кого еще на моем сроке была такая же зрелость? что будет в итоге?
Вот сегодня мне назначили пропить 5 дней... мне и мужу. придется таки лечить уроплазму.. девочки.кто -нибудь из вас пил это лекарство?? былит ли побочные действия или еще что то нехорошее? переживаю..хелп
Начиталась вчера в инете о пользе кислородного коктейля для беременных (избавляет плод от гипоксии)..решили с мужем купить- обьехали несколько аптек в районе,нашли таки.. приготовили дома..ничего особенного-просто пузырики кушаешь ложкой..потом икать хочется)) буду есть раз надо,но так и не поняла в чем польза то??:))) кто то употребляет его?
Вот и половина трудного пути позади)) началось самое прекрасное время,когда токсикоз наконец то отпустил меня и я теперь хоть кушать стала. В пятницу я стала законной женой,а в воскресение мы с мужем были на 3D узи и узнали,кто живет у меня в пузике))) Слава богу все в порядке с нашей крошкой))