Выхадные выдались насыщенными.. Приехал с командировки муж
,привез клюквы - вчера до ночи ее перерабатывала так,как советывали девочки тут))..Ходили на крусы дыхания - наконец то стала дышать так как нужно)) Сегодня вместе с мужем напросилась на курсы только для пап.. Похихикала глядя,как наш папочка купает крошечного пупса и крайне серьезно одевает ему памперс))
А еще мы были на УЗИ. С последнего узи переживала, что наш малышик был очень худой, поэтому перед нынешним УЗИ очень волновалась.. Но оказалось, что зря..)) Мы весим уже 1700 гр)) и у нас таааакие щеки)) Лежим как надо - головкой вниз. Врач еще раз подтвердила,что у нас будет сынок)) и все показала ТАМ в подтверждение своих слов.. Нос у нашего крохи пятачком - весь в маму)) Одним словом все хорошо и все показатели в норме.. кроме одного - у нас "слабонятяжное" однократное обвитие пуповиной((, скорее всего потому что малыш очень активный и мама любит порнервничать по любому поводу...
но я все равно очень счастлива, что все с нашим сыночком хорошо))

... Пришла к 14 часам,на прием попала в 18
что это и чем лечить кроме Тантум Верде?