Войти
Ольга
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.04.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
187
записей
26
друзей
3
подписчика
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
32 недели))

Выхадные выдались насыщенными.. Приехал с командировки муж{#love},привез клюквы - вчера до ночи ее перерабатывала так,как советывали девочки тут))..Ходили на крусы дыхания - наконец то стала дышать так как нужно)) Сегодня вместе с мужем напросилась на курсы только для пап.. Похихикала глядя,как наш папочка купает крошечного пупса и крайне серьезно одевает ему памперс))

А еще мы были на УЗИ. С последнего узи переживала, что наш малышик был очень худой, поэтому перед нынешним УЗИ очень волновалась.. Но оказалось, что зря..)) Мы весим уже 1700 гр)) и у нас таааакие щеки)) Лежим как надо - головкой вниз. Врач еще раз подтвердила,что у нас будет сынок)) и все показала ТАМ в подтверждение своих слов.. Нос у нашего крохи пятачком - весь в маму)) Одним словом все хорошо и все показатели в норме.. кроме одного - у нас "слабонятяжное" однократное обвитие пуповиной((, скорее всего потому что малыш очень активный и мама любит порнервничать по любому поводу...{#explain} но я все равно очень счастлива, что все с нашим сыночком хорошо))

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Клюква

Девочки, помогите советом!! Муж везет с командировки 10 кг клюквы ( купил в архангельске от нечего делать).. что с ней можно сделать?? заморозить вроде как все нереально...{#asking}

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
декрет

Пришла домой с ЖК злая, как собака{#angry3}... Пришла к 14 часам,на прием попала в 18

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Кислородное голодание плода

Добрый день,девушки!! Подскажите,плиз.как врач узнает что малышу в утробе хватает кислорода и что он в нужном колличестве проходит к нему через плаценту?? через узи или через анализы или еще как то?

8
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Болею...

Ну вот ..на горле вылезли белые точки-гнойнички..и горло болит. Что это?? ангина или тонзилит?{#magnify} что это и чем лечить кроме Тантум Верде?

2
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Болит (((

Девочки.подскажите.плиз...

наверное я не 1.кто это спрашивает.. но почему после долгого сидени/лежания так болит лобковая кость и мышцы над ней?:( походишь-болеть перестает..{#bye}

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Договор

Ура! Сегодня заключили с мужем договор с роддом № 18.

Гошенька
16 лет 6 месяцев
Филипп
10 лет 6 месяцев
Софья
9 лет
Диана
11 лет 6 месяцев