Ровно 11 лет назад в этот день все изменилось... Я родила своего мальчика любимого... Он уже такой взрослый...у него первая любовь, друзья, секреты...как же быстро растут дети...он все реже и реже разрешает себя обнимать, целовать...а мне так не хватает этого...у него сейчас период когда начинает проявляться подростковый упрямый характер...он на всех и вся обижается...сразу кричит, что мы его не любим...упрямый как барашка! Он очень просит братика младшего...нам хотелось сделать ему на День варенья сюрприз, но к сожалению не получилось(((
Я его очень-очень люблю...таким какой он есть...
Я его очень-очень люблю...таким какой он есть...
