Вот уже и 3!!!!! Умелки для истории:
1.Научился Сёмочка разговаривать по тарабарски)
2.Улыбаться он умел, а теперь не просто улыбается, а хитренько так, как будто глазки строит)))
3. С "лялечкой из зеркала" болтает с такими эмоциями!!! Прям взахлеб)))
4. Купается по прежнему с превеликим удовольствием...мне кажется его не вытаскивай, только воду горячую подливай и это водоплавающее будет сидеть в ванне сутками!
5. Из окна за машинами наблюдает, ставлю шезлонг на стол и открываю штору, всё Сёма полчаса занят! В качели качаемся с трудом, т.к. Сёму срубает на сон в ней моментально! А вообще шезлонг и качеля электрические это супер веСчь! Помогает нереально!
6.Ходить конечно же лучше всего столбиком, лицом к обществу и желательно чтобы мама ещё и озвучивала куда идем и что видим)))
С очередным маленьким праздником тебя сынок))))

