Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца), планирую беременность Иркутск

про поликлинику

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Я тоже заморочилась что медленно растем всего на 9 см за 3 мес, врача спросила, она смеется, говорит до года вообще у всех свой ритм набора веса и роста и все нормы условны. Да и после года все по разному растут, ктото постепенно, ктото рывками. Так что вырастим.

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
а мы получается всего на 8см. за 3 месяца выросли...хотя я ещё не доверяю всем этим "замерщикам"))) не факт что в роддоме и поликлинике прально мерят...я сама с родстола видела как сынку меряли, сначала от макушки до пояса, затем от пояса до пяток, так что рост при рождении понятие относительное))) 
0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Ничё,вот как начнет резко и круто в росте набирать ,так ваще офигеть будет;)) Главное что здоров, и весел и мамусёнок рядом

0
31.12.2011
3 месяца) кошмар!!!

Похожие записи