Чтоб не забыть: Сходили 22 декабря на очередной прием, взвесились, измерились и поставили прививку, ту которая в обе ножки делается. Плакал сыночек сильно, первый раз за 3 месяца так сильно((( сама чуть с ним не заревела....Реакция на прививку: температуры нет, сыпи тоже. Есть вялость, сонливость, вредничает даже на руках. Лекарства никакие не давала. На места уколов делала йодную сетку.
Вес 6700 (+900) Рост 61 (+2) чёт медленно мы растем в длину...папка то высокий вроде...
;)) Главное что здоров, и весел и мамусёнок рядом