Войти
olka
Лешенька, 21 год 7 месяцевКсения, 15 лет 10 месяцевВовочка, 9 лет 11 месяцев Москва

Нам завтра 7

А если картошечку через блендер или мелкое сито? Мы кушаем с удовольствием,я еще мясную консерву добавляю(мы давно ввели)
0
24.03.2011
olka
Лешенька, 21 год 7 месяцевКсения, 15 лет 10 месяцевВовочка, 9 лет 11 месяцев Москва

Делала через сито - давиться(

Когда введу мяско, попробую смешать, может не будет давиться.

0
25.03.2011
Странно,что давится,наверное пожиже надо развести
0
25.03.2011
olka
Лешенька, 21 год 7 месяцевКсения, 15 лет 10 месяцевВовочка, 9 лет 11 месяцев Москва
Разводила, все равно давится.( Сын не давился.
0
25.03.2011
ну значит еще не Ксюшкина это еда пока)))
0
25.03.2011
olka
Лешенька, 21 год 7 месяцевКсения, 15 лет 10 месяцевВовочка, 9 лет 11 месяцев Москва
Наверно да)))
0
25.03.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
эт точно,одних мы уже не оставим
0
24.03.2011
Болячки задолбали!!! Перевод часов.

Похожие записи