Вот сейчас уложила маленькую принцеску спать, а сама молюсь чтоб подольше поспала т.к. если мало поспит,то придется ее укладывать еще раз и на ночь мы тогда ляжем только в 2часа ночи(((
Вот и получается, что с этим переводом у нас ( по крайней мере на сегодня) пропадает 1 дневной сон и 1 кормление. А это значит, что ночью будем хотеть кушать чаще и сегодняшняя ночь будет не из легких(
Девочки, а как вы переводите своих малышей на новое время?
П.С.(для истории) Мы проспали 2 ч. 20 мин. и всего 1 раз. На следующий день она полностью перешла на новое время.