Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Перевод часов.

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Со вчерашнего вечера начали потихоньку смещать график на 20-30 минут, а сегодня утром сам проснулся на час раньше,т.е.получилось вовремя.
0
27.03.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Вы молодцы! А у нас так не получилось.
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
А у нас сегодня был только один полноценный дневной сон (вместо трёх)и вечером еле уложили...
0
27.03.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Наверное перевозбудился. У нас тоже 1сон вместо 2х. Но сейчас уже перестроились.)
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Слава богу это последний раз)) а мы ночной сон меньше на час спали.
0
27.03.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Вот вам повезло!) Да, хорошо, что последний!
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я не стала переводить на новое время, режм по старому, даже немного удобнее получиться, если сам не перепрыгнет
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
Слава Богу доча вообще никак не отреагировала на перевод. Кормлю в те же часы, что и кормила.Укладывается также и просыпается так же , как до перевода часов.
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
ооо,мы сегодня встали в 5 утра(всё нарушилось,легла спать в 9 вечера.хотя обычно 10-10,30.с кормлениями тож как то сумбурно всё...перейдем я думаю со временем
0
27.03.2011
Нам завтра 7 У нас прибавились умелки)

Похожие записи