научились открывать двери-дотягиваются до ручек..теперь не запереться на кухне,чтобы в единочестве попить кофе))
Степа:взял из Саниного лексикона слово "хам"...как же оно меня раздражает)))означает:дай хлеб и общее недовольство.
научились подпрыгивать.
Санька любит закрывать двери,особенно любит это делать,когда Степа в детской или в ванной..Степина реакция крик и слезы.
если Саньку закрывают в ванной, он не плачет.
По-прежнему крики и оры при переодевании..нудисты блин..