Войти

Плохие новостя у нас...

Елена
Диана, 18 лет 5 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Одинцово

мы и в подушке фрейка и в шине веленского были,до 1.1 месяца,на электрофарезы ходили постоянно и массаж делали

сейчас делаем узи,проверяем,вроде ничего плохого не наблюдается. наблюдались в сокольниках,ездили туда каждые 2-3 месяца,потом после года каждые 4-5 месяцев,уже давно туда не ездили,как Илюшкой забеременела так больше туда и не ездим,ходим в нашу поликлинику на узи. а когда одевать начали,со слезами одевала,очень жалко было ребенка.

0
24.11.2012

Лена,а заметили во сколько у вас? то есть сколько по времени лечились?

0
24.11.2012
Елена
Диана, 18 лет 5 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Одинцово

в 2.5 месяца,и то хирург заметила,ортопед в месяц не заметила,педиатр всегда говорила кривая какая то у вас Диана,а у нее одна нога выше другой была из за вывиха... а лечили до 1 года 1 месяца. При родах повредили,выдавливали,мужик и две тетки((

0
24.11.2012

а говорят это врожденное...у нас ортопед тоже не заметил ничего и педиатр тоже,все складочки на месте и ножки прямые и разводились в сторону почти до конца,ортопед удивился результатам узи очень(((

0
24.11.2012
Елена
Диана, 18 лет 5 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Одинцово

нужно сделать рентген,он точно все покажет

0
24.11.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

у меня обоих девчонок такое было. советую встать на учет в поликлинику Зацепина , они там профессионалы и на этом специализируются!!!

0
20.11.2012

Танюш а как лечение у вас происходило? и они наверное из области только платно принимают или по направлению?

0
20.11.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

берешь направление от терапевта или ортопеда(лучше от последнего) и записываешься на прием. хороший врач Караяниди Наталья Дмитриевна. у меня обе у нее были. далее они смотрят насколько идет дисплазия. по рентгену прям до градуса измеряют. чем раньше заметили и сделали, тем лучше.

0
20.11.2012

спасибо Танюш,я узнаю про направление,странно что они мне не предложили сразу этот вариант,да и вообще процедуры никакие не назначили...

0
20.11.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

а их мало это касается((( у нас случайно у первой дочки заметила невропатолог. уже бло 3 месяца. а с мелкой мы сами сразу на провернку

0
20.11.2012

у меня у подружки такая же беда, ходили они вообще 9 месяцев, очень тяжело было(((( не удобно помыть, подмыть, гулять на улице((((

но ни чего всё прошло, Викуське уже 4 года и носится как лошадь))))

0
21.11.2012

кошмар,я не выдержу таких мучений,если это затянется так надолго((

0
21.11.2012

Олечка дети легко не даются(((( выдержишь, всё будет хорошо и не придётся Вам так долго ходить!!!!

0
21.11.2012

спасибо Танюш большое)

0
21.11.2012

Оль, даже выкини из головы не заморачивайся!!! у нас тоже были проблемы, правда я сама шила простынку, завязывала так, что бы нжки были правильно. тоже страшно переживала, какже ползать, как же летом - жарко же. в результате хватило одного месяца ношения,  уже ничего не было! действительно хорошо, что рано нашли! нам в роддоме еще сказали, что проблема наверно есть, сделайте узи, но до узи мы дошли только в 1,5 мес. на следующем узи я не верила словам врача, она даже картинку мне напечатала, что все хорошо, это в бесплатной-то поликлинике!

так что вяжи и прими как данность. надо месяц, дальше все будет отлично!

0
20.11.2012

спасибо Маш,обнадежила меня,тоже надеюсь,что долго Еву не буду мучить)

0
21.11.2012

Действительно,хорошо,что сейчас заметили!!! У дочки моей подруги обнаружили только когда она уже начинала ходить,и когда они по незнанию ситуацию ещё и ходунками подпортили((( Почти до двух лет пришлось девочку в шине Виленского держать и почти до операции дело дошло((( Сейчас всё,Слава Богу,хорошо! В общем,лучше раньше,чем поже. И да,это не редкость(((

0
20.11.2012

офигеть...у нас просто поликлиника хорошая,узи всем обязатльно в месяц пройти надо!!!!

0
20.11.2012

Нам в месяц делали УЗИ только брюшной полости-органы считали.....

0
20.11.2012
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха

у Дианки дисплазия была,избыточное разведение бедер.тоже без конца узи делали,на массаж ходили,на электрофорез ходили,в 9 мес.прошло все.Не расстраивайся,надейся на лучшее!

0
20.11.2012

на массаж потом точно пойдем,а вот электрофорез слышала назначают,но нам почему то не назначили...

0
20.11.2012
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

У нас тоже были такие проблемы. Но наверно не так сильно, на нас ничего не надевали, рекомендовали в полгода пройти обследование и ничего не оказалось

0
20.11.2012

значит у вас Инн было возрастное,а у нас нет((

0
20.11.2012
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

Дай Бог вам здоровья и скорее поправиться!

Все будет хорошо!!!

0
21.11.2012
Вот и первая наша дата:) У меня хорошие новости:)

Похожие записи