бракованного щастья))



ура ура!))
бракованного щастья))



ура ура!))
Малодцы, поздравляю вас!!!
(ну я не тормоз, ага :))
ну как бракованное от от добрачного отличается? :)
а ты вот даже в тему! седня у нас трехлетие как раз вот добрачного счастья)) гыыыыы
Мне кажется в браке лучше! нет поводов юлить! во как:)))
спасибо, Свет! че у вас с Бали?
ну там на островах то ниче нету, че уж ты! читать надо инфо актуальную, а не наше Тв смотреть, у нас капец преувеличивают конечно. Но нас тоже родственники достали - типа там так страшно и ля-ля. я грю нам еще месяц ждать до поездки, а вы уже панику затеяли))
Олька какие же вы супернеординарные личности!!! прям балдею с вас!!!
любви вам и взаимопонимания, хотя оно у вас стопроцентное!!! эт видно!!
Тиму оч повезло с родителями!!!

ой спасибо, дорогая моя. Очень приятно от тебя слышать!
ой ой сколько добрых слов! Спасибо огромное!:))
над плодами уже думаем))
Какие классные!!!
Оль, поздравляю!! Всегда поддерживайте друг друга, не теряйте ваще позитивное отношение к жизни, ЛЮБИТЕ!! 
спасибо, Марина! стараемся))

Какие вы симпатюлечки!!! Поздравляю!!! Еще вам 222 года как минимум! Салют! Ура!
Креатив улыбает)))
оооо 222 года! приложим все силы)) спасибо!
спасибо, Женя!!! очень приятно от тебя получить поздравления:)
Вторая фотка такая романтичная!! Счастья вам!!!
спасибо, Леночка! Да, мне тоже эта фотка очень нравится))
как красиво и неординарно...другого представить даже не могла...!!!!
поздравляю...я опозданец!!!
ой, спасибо за классных:))