К стоматологу записались, естественно, однако, после наших походов по ЛОРам боюсь, Тима и не подумает рот открывать))
Помогите ответом))
К стоматологу записались, естественно, однако, после наших походов по ЛОРам боюсь, Тима и не подумает рот открывать))
Оль, спроси у Алины на бб...она дает коммены по фоткам,
ща кину ссылку
Снежа, спасибо, дорогая. Тиме сфотать я не смогу, не дается)) но я посмотрела там фотки, и поняла, что у нас точно налет, это радует, что не кариес, но тем не менее идем к стоматологу, может чистить будут или че. Надо же, такая реакция на антибиотики, будь они того!!
ага, мы завтра еще к гомеопату идем и к стоматологу, будет о чем рассказать))
мой стоматолог говорила что серые зубы, причем это не налет, это изменение цвета эмали, бывает после приема антибиотиков. такая реакция организма... хорошо у вас молочные зубы)
пусть посмотрит стоматолог, может быть это все таки кариес? тогда зубы посеребрят.. вид правда будет еще хуже... но молочные зубки все равно выпадут) куда печальнее получить такую реакцию на основных зубах.. а эмаль, да, если поменяла цвет, то это не исправляется. взрослым коронки ставят.
сейчас есть современные методы лечения кариеса, без серебрения...
А ты прям уверена что это налет? Без фотки все равно не понять, стоматолог на приеме тебе точнее скажет!
ну вы меня прям успокоили. тоже чистим, посмотрим, что еще стоматологи скажут