Пока мыла мыла, мальчики мои уснули, я решила заодно проверить миф, писаются ли во сне от звуков текущей воды. Мои нет))
Убравшись напекла два подноса булочек (мне щас можно. В жк сказали я толстый космонавт - все анализы мега норма, вес набирается, как положено быстро). Наелась их горячих ароматных корицей в пол одиннадцатого ночи и вот лежу в ванной расслабляю толстое пузо и пишу эти строки, хоть ЖЖ и не работает, потом выложу.
Хотела еще гимнастику волшебную на ночь глядя сделать, да булки поперек живота помешали. О гимнастике отдельный пост надо написать, никак не соберусь.
Через 10 дней в отпуск на моря, а в этот раз почему то нет эйфории по этому поводу. Неужто привыкла ездить на моря?))
Еще о текущем. Муж утверждает, что все-таки будет мальчик. А моя интуиция в этот раз молчит, и ни одного сна даже не приснилось на эту тему. С Тимой мне что только не снилось. И что он гуманоид, и что кукла, и что медведь, но все время мужской причиндал был самой яркой картинкой сна. Тут тишина. Приходится верить мужу)) сначала вообще не хотела мальчика, а сейчас думаю, Тиме то всяко прикольнее будет с братом, чем с сестрой.
Ну так и живу, булку жую.
Поток слов перекрываю, под воду ухожу))
Пы сы очень еще хочу поделиться одним радостным состоянием, но уже в след раз, себе тыцкану, дабы не забыть.
Пы пы сы. Приснился сон недавно, что я в психушке сижу, и Муж приходит ко мне на свидание, я его убеждаю, что я нормальная, а он врачам поверил, что типа все больные так утверждают. И оставил меня там досиживать. Во время пузатости мне особенно потрясающие сны снятся))