Мамочки обращаюсь наверное к вам с глупым вопросом. Сегодня не найдя в магазине подгузников Меррис которыми мы пользуемся (62 шт.на вес от 6 до 11) купила трусики Меррис 56 шт. от 6 до 10 кг. Подскажите что у них сзади наклеено, не пойму какая то липучка а что с ней делать?? И ещё как оказалось вещь хорошая, но вот как их снимать с ребенка когда там полно какашек? Может где то они рвутся и легко снимаются?? Или просто они приспособлены для детей которые уже на горшок ходют???
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Рвете трусики по бокам скручиваете так, чтобы липучка не ушла вовнуть. Ей огибаете памперс, чтоб не раскрылся:))
0
15.10.2009
Ответить
