
Точно )) Юль, как твои успехи в постройнении? Что-то не вижу твоих ежедневных отчетов почему-то ((( может ББ глючит? Или ты добилась желаемого? 
0
03.02.2013
Ответить
Хотелось бы.....
Мы создали закрытое сообщество.А у меня сплошные привесы....расслабилась((((
0
03.02.2013
Ответить
Аналогично ((( не поверишь... сижу сейчас пью пиво и думаю "соберись, тряпка! Какое пиво на ночь?!" Зла на себя не хватает!!! Думаю, завтра на какую-нить диету присяду... а что за сообщество? Я к вам хочу)))))
0
03.02.2013
Ответить
