Войти
Ольга
42 года Красноярск, Россия
На сайте с 12.06.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
109
записей
55
друзей
4
подписчика
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Очень точно...

В жизни по разному можно жить:

В горе можно и в радости,

Вовремя есть, вовремя пить,

Вовремя делать гадости.


А можно и так: на рассвете встать

И, помышляя о чуде,

Рукой обнаженное солнце достать,

И подарить его людям.

С.Островой


105948739_large_757692_original.jpg

Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Стих о рыжей дворняге (Э.Асадов)

Выучили новое стихотворение. Творчество Асадова меня не оставляет равнодушной. Читала как-то стихотворение про собаку, Егор пожелал выучить. За четыре дня выучился чуток сокращенный вариант (два четверостишия убрали). Вот думаю может и последний не убирать? Если оставить, то непонятно - к чему здесь старик? Весь смысл в этой концовке... подскажите,а ))

Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Выучили

Стихотворение учили к 9 мая...  сюда пишу, чтобы потом самой его не забыть  big_smiles_166.gif Текст немного отличается от оригинала, кое-какие слова заменили, пару четверостиший убрали... 

Это было в мае на рассвете. 
Нарастал у стен Берлина бой. 
Девочку немецкую заметил 
Наш солдат на пыльной мостовой. 
3
Где UAI или AI?

Дорогие мои, подскажите, в отелях каких стран питание AI или UAI? Мне-то всё равно, но для супруга вопрос принципиальный... помогите,а 

НЕ Турция-Египет...

Егор
17 лет 8 месяцев