Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Я худею!

Мама девочки (14 лет) Москва

подскажите что за медицинский центр и что за диета

0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Клиника "Чудо-доктор". Диета — классика: без сахара, мучного, жирного.  Но есть много других ограничений. Максимальный обем еды-пищи за день 1,3 литра.. Голодный день раз в неделю. Для снижения аппетита ставят иголки (нереально помогает).
0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а куда ставят?

0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

В уши)))

0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
совсем неожиданно!
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
)))
0
27.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Без сахара, мучного и жирного я и так похудею)  летом не ела после 18.00 и за 2 месяца сбросила 7 кг. Потом набрала 2 назад зимой. Сама на массаж собираюсь в марте. У меня брат за 4 дня на посту сбросил 6кг!!!! сейчас

0
27.02.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Мне тоже казалось, что если исключить мучное и сахар, то легко сброшу. Нет, к сожалению. Вес уходит очень сложно. Буквально яблоко на ночь, и встает. Или хлебец с ржаной мукой (не прочитала состав). И, кстати, последний прием пищи в 21.00.  Не знаю, я за один голодный и 3 соковых сбросила около 2,5. Видимо, у всех по-разному. Сейчас за один голодный уходит килограмм.
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Он сначала стоит, потом начинает уходить, потом снова может стоять какое-то время и снова уходит, зато не возвращается сразу весь. У меня как раз встал и я плюнула, долго не набирался, только в декабре с чередой праздников прибавила 2 кг

0
27.02.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Пыталась поймать цикл — бросила. Теперь взвешиваюсь раз в три-четыре дня из любопытства. 
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если встану с весом, пойду тоже иголки вставлять ?

0
27.02.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Давай, за компанию)))

0
27.02.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Завидую белой завистью. Я после родов никак обратно не вернусь((((
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Я после родов была в отличной форме. Потом уже 9кг наковыряла...
0
27.01.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
У меня уж наверно все 29 ))) Боюсь и на весы вставать. У нас в Кирове тоже клиника есть- Доктор Борменталь. Тоже говорят что прям чудеса творят.
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Я, обычно, во все это не очень верю. Но тут близкая подруга и ее дочь 22 лет. Поверила))) Сегодня первые иголки снимаю...
0
27.01.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Иголки в ушах?
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Да, семь и две.

0
27.01.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Все поняла. У меня знакомая так худела. Тоже был очень хороший результат. Единственное что у нее возраст большой - после 50. И вес большой ушел быстро. Кожа на руках обвисла. А так она была оооооочень довольна.
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Видимо, от возраста зависит. Подруга моя ровестница, выглядит отлично. Мы с ней еще в санаторий на массажи-ванны в марте съездим — вообще красотками станем!
0
27.01.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Конечно зависит. Да и она 25 кг резко скинула. Кожа не успела восстановиться. Ну вы то и так красотки а уж после массажа..... Воопчеееееее....
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
)))
0
27.01.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

абалдеть! я с одной худела ...минус 11 до рождения Анютки 

0
18.03.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 13 лет) Балашиха
ДД! Оля поделитесь пожалуйста контактами. очень впечатлила ваша история, хочется тоже скинуть лишние кило
0
23.03.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Клиника Чудо-доктор на Пл. Ильича. Доктор Маргарита Юсуфовна. У меня под рукой нет телефона, их можно через интернет пробить.
Пы.Сы. Сейчас уже -11, завтра иду на очередные иголки)))
0
23.03.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 13 лет) Балашиха
Молодчинка! Результаты впечатляют! Очень рада за успехи. Спасибо!
0
23.03.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

И Вам удачи!

0
23.03.2015
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
у меня сестра на иголках худела — классно помогло, несколько лет в форме оставалась (+ диета, естественно), а я уже поперёк себя шире и силы воли ноль (( причем, волчьим аппетитом не мучаюсь просто пятую точку надо от компьютера отрывать и физическими упражнениями заняться
а еще понервничать, тогда точно похудею...спокойно живу, блин ))
0
29.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Мне, как обычно "волшебный пинок" нужен. Ну, и не распускаться потом))) сегодня уже -6кг!

0
29.01.2015
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
круть! ) дорогое удовольствие?
0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

похудение хорошая вещь к весне)))) я сама с мая месяца сбросила 18 кг(прям налюбоваться собой не могу) , но у меня просто работа в ночные графики и я кушать забываю)))) 




0
01.02.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
О, круто! 
0
01.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Оля, поделись, пожалуйста, контактами. После гв займусь
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Пишу в ЛС.
0
27.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Круто)) главное, после программы не вернуться опять к привычке есть сладкое и булки)))
0
27.01.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Ну, пока 18кг не сброшу, точно не начну. А потом,  потраченных денег жалко будет (программа не из дешевых))))))
0
27.01.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

умница!  super_smilies082.gif

0
18.03.2015
Я худею, часть 2.

Похожие записи