9 лет

Привет Декрет))

Ура-ура! Поздравляю с декретом!!!! заслуженный отдых! super_smilies086.gif
11.12.2014
Спасибо!! big_smiles_166.gif
11.12.2014
Мне, кстати, от болей в тазовых костях бандаж прописали. Я купила универсальный. Если иду в магазин, надеваю. Сидеть в нем невозможно. И ходить больше 2 часов нельзя в нем. Но помогло все равно:)
10.12.2014
Да я вроде раскачиваюсь и потом ничего) Да и насчет бандажа не знаю как..по последнему узи деть была в тазовом..а можно ли при таком.
11.12.2014
Поздравляю с декретом!!! Деньги должны перевести с ближайшей выплатой, это по закону. Так что, как минимум, когда будут делать аванс, переведут и денежку. Я обычно декретницам в день написания заявления, сразу как приказ принесут, переводила. Понимаю же, что денежки нужны:)))А у нас на работе меня тоже не провожали. Я перед декретом в отпуске была 3 недели, на мое место девочка пересела. Помогать я ей помогала, приходила на работу (за бесплатно кстати, и спасибо не сказали). Но в один день отказалась прийти, дела были. В итоге она пошла нажаловалась директору, что не может сделать отчет, так как я не захотела прийти и вообще типа я ей вообще не помогаю и она ничего не знает. Хотя я ее 3 месяца учила. Это принудило уволиться нашего главбуха в первый день моего декрета. Мне как только это рассказали, я так обиделась на всех. Но сегодня все равно принесла им чаю вкусного и коробочку конфеток. Мне совесть не позволила не "проставиться" :)
10.12.2014
Спасибо!!! Да наверное раньше аванса надеяться на получку не стоит..))Ситуация на работе у тебя тоже не фонтан...удивительно такое отношение...будто беременная это уже как прошлое коллектива или как больное существо...у меня остались именно такие впечатления! Ну да Бог с ними)) 
11.12.2014
Да я на работу забила уже, Бог с ними, пусть живут как хотят:)))
11.12.2014
Поздравляю!!! baby.gif  коврик очень даже пригодиться, у меня все подружки очень довольны, что купили, моя тоже там очень радовалась.
10.12.2014
Спасибо! Я очень буду рада если и нам пригодится))) Читая отзывы в общем то большинству деток нравится коврик)
10.12.2014
Преддекретные будни или нытье Имбирь маринованный и давление