Войти
Olle
43 года Викулово, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
364
записи
7
друзей
0
подписчиков
Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
***

Чтоб летать с орлами, не паситесь с индюками.

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
***

Мечта любого мужчины - это держать в руках сына от любимой женщины.

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
Апостол Павел 1-е послание к Коринфянам

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а сорадуется истине. Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает.

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
***

Счастье — это когда ты спишь, а ребенок маленькой ручкой нежно изучает черты твоего лица! :)

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
***

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
***

Любящие люди остаются вместе не потому ,что забыли ошибки, а потому, что сумели простить их...

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
***

О чём мечтаю я...?
мечтаю просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
«Парадокс нашего времени»

«Парадокс нашего времени» – слова Далай-ламы 14, тибетского монаха, исповедующего буддизм.
Эти слова не новы, но их действительно имеет смысл однажды услышать:

"Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате".

Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово
Омар Хайям

В этом мире не вырастет правды побег.
Справедливость не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни.
За подрубленный сук не держись, человек!

______________________________________

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

_______________________________________

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

_______________________________________

Был ли в самом начале у мира исток?
Вот загадка, которую задал нам бог.
Мудрецы толковали о ней, как хотели,
Ни один разгадать ее толком не смог.

Ванечка
14 лет 1 месяц
Сашенька
11 лет 11 месяцев