Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
54 года
Россия
На сайте с 17.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
20
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Давайте познакомимся!!!
У меня два замечательных внука. Быть бабушкой - это здорово! Бабушка, это забота, внимание и любовь. С годами приходит опыт, видишь, замечаешь и знаешь больше. И, конечно же, основной груз и забот и ответственности лежит на родителях. А мы, бабушки, можем позволить себе выбирать, чем заняться с внуками, чтобы было интересней. И наказывать ребенка нам не обязательно, для этого есть родители. Это не значит, что я позволяю сесть себе на голову. Нет, я ссылаюсь на папу или маму, что они не позволяют этого делать. Это, кстати, работает на их авторитет, и мне так бесконфликтно. Так приятно когда внуки говорят: "Ба, нажарь блинчиков" или "Ба, пойдём поиграем". Приносят мне поделки из садика и говорят: " Это я для тебя сделал". Стараюсь быть хорошей бабушкой. А уж какая я для них, это они знают. Скажу по секрету, бабушкой быть проще и интереснее, чем родителями. Особенно, если внуки не живут в одном доме, а появляются частыми наездами. Не требуется вставать ночами, болезни малышей, тоже на плечах их родителей. От нас, в основном, нужны советы и помощь, как правило, мы получаем только приятные ощущения от общения с внуками. И они тоже очень рады побаловаться, пока не видят родители...
КОРОЛЕВСКИЙ БИСКВИТ!!!( НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо