Вот так)
Малыш в животике растёт, а вместе с этим растёт и сила пиночков))) 
Так прикольно) Вчера смотрела телек, устроившись поудобнее на кровати в подушках, а мой живот ходил ходуном))) Так забавно, то там выпрет, то тут))) ![]()
Папа наш ну никак этих пиночков не почувствует. Малыш с ним как будто играет))) Меня толкает,пинает....а только мужа дозовёшься,что б он с нами полежал, он руку на живот положит и пупсик наш затихает сразу) У мужа хватает терпения минут на 5 максимум, потом ему надоедает так лежать, он уходит, а я свою руку на живот кладу....И опять начинаются толчки, барахтанья))) ![]()
А ещё у меня очень смешно пупок выпирает. Муж ржёт надо мной....а мне и смешно и не по себе делается) Когда я лежу, или на хожусь в полу-лежачем состоянии и начинаю хохотать, мой пупок дыбом встаёт))По форме вулкан напоминает ... И вот я смеюсь над чем-нить, на животе вырастает "вулкан", муж начинает надо мной ржать, я от этого ещё сильнее хохочу, "вулкан" от этого становится ещё больше..... Вот так мы веселимся)![]()
А ещё я купила карандаши специальные для БодиАрта...Хочу на пузике порисовать))) На память. Надеюсь,это совсем не вредно.
Вот.

И с пупком тоже самое!!!
Классное название - "вулкан"!!!

