Войти
Olly
35 лет Торонто, Канада
На сайте с 04.09.2014, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
55
записей
49
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Торонто
Количество витаминов- норма, или много?

От приема витаминных комплексов я отказалась на данном этапе по личным соображениям. Но два вида добавок я принимаю ежедневно по одной капсуле- фолиевую кислоту (1мг) и Каму-Каму (52.5мг витамина С на капсулу). Так же я стараюсь есть много зеленых овощей, кушать фрукты.

Вопрос- Я читала, что беременной в день достаточно 0,5-0,6 мг фолиевой кислоты. Стоит ли менять/разрезать пополам таблетки, или же такое количество нормально? А то я совсем запуталась...:(

Заранее спасибо!

8
Мама девочки (11 лет) Торонто
Как набрать вес?

Вот вроде уже второй триместр начался, а я по прежнему вешу на кг меньше, чем до беременности. Я понимаю, что большой удар по весу (-3 кг) был нанесен во время двух недель что я болела.. С тех пор 2 кг набрала, еще пару дней назад весила 54,4, а сегодня опять 54 (кстати для моего роста, 170, 54- нижняя граница для нормального индекса массы тела) :(

Ива
11 лет 2 месяца