5 лет

Отслойка, 2-й день выпадают огромные сгустки

Как дела у Вас?
23.04.2019
Пока без изменений, капельница, ттт, сбавляет кровотечение. Сильная слабость, вариантов не лежать в принципе и нет, ходить не получается)
23.04.2019
Лежите!!! Вариантов два: или скандал (если муж или мама готовы за Вас всё разнести, Вам это неполезно) или (и) денежку в руку медсёстрам. 5 лет назад был ещё вариант - плата за палату повышенной комфортности. Деньги были небольшие (тогда чуть ли не 600 руб в день), но лежать напорядок спокойнее. Для остановки кровотечения попросите капельницу с аминокапроновой кислотой. Я с кровотечением лежала 2 раза, и только случайно попавшаяся врач-старушка мне назначила эту волшебную капельницу. Транескам, папаверин, ношпа - это были припарки к одному месту. Потом, кстати, кровотечение повторилось, я на тот момент думала уже всё, потому что здоровый сгусток вышел. Но сердцебиение было, и я попросила ту же капельницу. Ну и собственно на этом кровотечение закончилось. Видимо, всё, что должно было выйти - вышло. Правильно Вам тут пишут, мальчика ждёте. Желаю Вам хорошо его дождаться!
22.04.2019
Олечка! Ходить ни в коем случае!!! Затаитесь и лежите, раз так сложно протекает, даже сидите поменьше! Попросите девочек чтобы лекарства и поесть чтобы принесли, или родственников. Пусть родня подсуетиться, чтобы уколы в палате приходили делать!
22.04.2019
у меня так было! но я лежала не вставая вообще ,пока не прекратилось кровотечение. Лило просто водопадом! УЗИ мне делали прямо в кровати, переносной аппарат есть.
22.04.2019
У моей приятельницы было и закончилось отличным мальчиком! Ваша задача сейчас лежать и не вставать. Остальное заботы врачей пока что.
22.04.2019
Врачи говорят самостоятельно ходить за лекарствами в другой конец этажа, на уколы и в столовую, вот и хожу по полдня в итоге
22.04.2019
Звоните в минздрав, жалуйтесь. Это ненормально
22.04.2019
Нет, лежать надо. Спросите у врача, что вам сейчас полезнее лежать или ходить.
22.04.2019