Нам сегодня 16 дней и мы с самого рождения каждый день мучаемся с газами... У нас они начинаются во время или после еды перед тем, как покакать.. А покушать малыш любит много и получается какой-то замкнутый круг. Пока закончится истерика с первым покаком, уже нужно опять есть.. Он ещё и успокаивается только на сиське и потом опять начинаются газы.. У меня уже нервная система не выдерживает.
Девочки, подскажите, поддержите, пожалуйста 🙏🏻
Уже пробовали эспумизан и укропную водичку.., ну такое, не особо помогает( Укропная помогает быстрее прокакаться...
Сегодня вот почти целый день не спит из-за газов, я не знаю, что делать...