Девочки, помогите, плз 🙏🏻 Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, что делать. Я сначала подумала, что это просто слёзки скапливаются, а потом прочитала, что это может быть гной и непроходимость слёзного канала...
Что нужно делать в таком случае? Насколько это опасно?