девочки, конечно понимаю, что может ещ рано задумываться, выходить на рабту или нет, когда сыночку исполнится 1,5 годика, но все же...а кто-нибудь знает, каков размер пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет? Сейчас получаю законные 40% от среднего заработка, т.е.3499 р, 18 к. А сколько потом? Может, подскажет кто))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мне каждый месяц присылают расчетный лист
027 Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 12898.68
037 Пособие по уходу за ребенком до 3 лет 50.00
100 Межрасчетная выплата 13039.68
как бы смешно это не звучало, но будем получать после полутора лет по 50 рублей в месяц )))))
027 Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 12898.68
037 Пособие по уходу за ребенком до 3 лет 50.00
100 Межрасчетная выплата 13039.68
как бы смешно это не звучало, но будем получать после полутора лет по 50 рублей в месяц )))))
0
02.02.2012
Ответить