Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

Выплаты по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет

Мама мальчика (14 лет) Москва
мне каждый месяц присылают расчетный лист

027   Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет    12898.68
037   Пособие по уходу за ребенком до 3 лет            50.00
100   Межрасчетная выплата                                 13039.68

как бы смешно это не звучало, но будем получать после полутора лет по 50 рублей в месяц )))))               
0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Жуть..

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

А потом только 50руб....

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

50 рублей

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Ну так-то они полезны будут....

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
А потом 50 р.)
0
02.02.2012
Не все врачи одинаково полезны!!!

Похожие записи