Очень тяжелый для меня праздник - День Победы. Я с опухшими глазами, с комом в груди обычно хожу несколько дней. Ну не могу я сдержать слез, глядя на стариков, ветеранов, слушая песни военных лет.. А старые, советские фильмы про войну...
Вчера культурный центр, где занимается Сережа, организовал программу для пожилых в их соц службе. Как я счастлива, что теперь и мой сын причастен к этим минутам радости, которые были им подарены!.. Более благодарных зрителей я не встречала. Бабушки каждое выступление провожали бурными аплодисментами и криками браво. Подпевали знакомые песни под гармонь. И плакали.. Утирая платочками слезы, текущие по морщинистым щекам под звуки военного вальса...А я плакала вместе с ними...

