10 лет

.....полет нормальный))))))

Красивый мальчуган растёт,взрослый такой)))а в личной жизни все наладится,ты молодчинка,красивая,молодая,не унываешь,все будет хорошо!!!!а с цыклом,да,беда....мужчина нужен для секса,для здоровья.За выплаты я тоже в шоке,лбилно очень...ещё б до 3 получали б хорошо...а ты малоимущую оформил,ты ж в разводе официально?думаю получится,салик хоть бесплатно будет в мес за питание.кстати за сад,у нас так же финансирование за счёт родителей,но хоть видно что в садике что-то делается.Мы тоже с сентября идём,за вступление мимо очереди заплатила 1500,и на группу 300 на ремонт.
13.08.2014
Такой уже большой мальчик)))и такой умница, мы вообще и говорить не хотим, не то чтобы что-то учить(((и мы в сад с сентября собираемся, ужасно переживаю.Что-то про выплаты не поняла, за первого ж выпласивают до 2-х лет, вот нам уже и закончили их платить, а с 1 июля отменили декретные в 130 грн, я их уже не получаю.
10.08.2014
у кого 1 ребенок — оставили только 130, остальное забрали, у кого 2. то по первому ребенку 130 забрали, но выплата детских по второму ребенку до 3-х лет оставили.  
13.08.2014
Слава Богу, что там где вы живёте, спокойно! Я несколько раз смотрела где находятся Сумы на карте Украины. Думала, раз не пишешь, значит что-то случилось. Сынок очень повзрослел, очень похож на отца. А то, что папа так и не понял где его семья, так это от недалёкого ума. Надеюсь ты это уже приняла и не воспринимаешь так остро, как раньше.На фотографиях вы вполне благополучная семья, каких половина на нашей планете. Время сейчас такое, когда женщины идут по жизни свободно.Лучше так , чем жить вместе с недостойным. Как ваш брат квартирант, не съехал ещё???Ты очень хорошо выглядишь, совсем не на свой возраст)) лет на 29-30)
09.08.2014
в области обстановка достаточно спокойная(наша область очень бедная, брать нечего, неинтересная). сложно теперь мужикам. все начали возвращаться с заработков из России(отсылают домой), у нас работы нет, просто спиваются.  война.... жалко, когда убивают, неважно кого, своих или чужих....миром правят политики и деньги....братик съехал и жизнь начала налаживаться)))я внутренне успокоилась, но еще не перегорела, чтоб мне было пофиг. ...озадачилась вопросом, чтоб малого свекрам показать.к сожалению от них абсолютная тишина. новости узнаю от соседей. им не надо общаться. а МНЕ надо. я так сказать перед сыном первый шаг сделаю, покажу, что есть баба с дедом........ а там всегда можно будет себе сказать, что я же старалась)))спасибо огромное Ириш за комплимент! я действительно не набираю вес(56 кг), но это и понятно — продукты только для Васи — с ним питаюсь. "вредного" не беру, он до сих пор не знает майонеза, сосисок, конфет, жареное тоже очень дозирую. денег не много, на излишества в в виде мясного для себя тоже редко — в основном после малого доедаю, как поросенок))) да и подвижный он очень. к вечеру от хождения ноги болят. все деньги на ясли — ты же знаешь, это прорва. это он с моей мамой коз изучает))) ade8f95b05ff3ecc04a20c711af4a4d8.jpg  
09.08.2014
Не пойму как ето отменили 880гр,веть закон везде один.Мне отменили 130гр а 948гр позавчера выплатили.
09.08.2014
у меня 1 ребенок. отменили все выплаты, кроме 130 до 3-х лет((((((((
09.08.2014
Вася на фото лет на 5 выглядит!
09.08.2014
такой серьезный на фото! улыбаться для фото никак не хочет — отворачивается)))) быстрый стал, на лету не сфоткаешь))))
09.08.2014
животные(кишечные) проблемы медсправка в ясли