11 лет

начинаю заболевать((( караул...

Противовирусное надо ещё добавить. Грипферон в носик, малому возле носика оксалинкой маж, влажный воздух дома сделай. Жаль как, что забалела. Маску не снимай с лица.
16.02.2013
завтра прикуплюсь. маску одела - испугала Васю, оказывается, я это не я, никакими сюсюками, даже дала ее потрогать, почмокать - как одену- слазу моська кривится. дома холодно еще с нового года, температура выше+19+20 не поднимается. вещи сушу на батареях, как у малого верняя десна напухла -на ночь включаю увлажнитель и добавляю одеяла. надеюсь обойдется в легкой форме.    самое тяжелое ночь пережить. утро покажет
16.02.2013
Отписывайся, как вы там себя чувствуете.) Выздоравливай.
17.02.2013
привет! ничего, живые, сопим в 4 дырки. малой в нос "разговаривает", но как говорил доктор комарвский - шило в заднице.  мне конечно похужее, голова хрустальная, болит, нос сопротивляется сопливить, чихаю.сил вообще нет. но и температуры нет. около 4 утра забетонировало нос, хотя включенный увлажнитель. встала открыла балкон добавли еще одеяло. до утра дотянула. малой попискивал- тяжко под весом 2 одеял, а к себе я его не прижимала. собираюсь с силами выйти на улицу малого надо проветрить и квартиру.
17.02.2013
сходили к педиатру.9 мес 10 дн. еще болеем, пошел перелом болячки