Мама мальчика (1 год)
Сумы
нормалек! полет нормальный)
ночка прошла спокойно. думаю, что частые закапывания соленой водичкой и увлажнитель помогли. только под утро малой прилип к груди покушать. утром открываю глаза - в квартире прям туман)))).под носом у Васятки засохших две козульки и практически нормальное дыхание. и опять капаю, уже не противится, а наоборот пытается пузырек грызнуть). сперва конечно показываю на себе - типа в нос впихую, потом ему. на улице нос сухой. залезла сегодня ему в рот. нижние десенки припухшие, верхние меньше. вот поэтому он так гоняется за соской(днем не даю, только на ночь) и пальцы жует. ох уж эти ЗЮБЫыыыыыы.....джемс.
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Москва
Чтоб не было сухих козявок, я протирала в носу ватной палочкой, смоченной в содовом растворе. Врач говорит, что щелочнаяя среда на пользу при насморке.
0
02.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мурманск
ох мы только вот отделались от соплей)) все процедуры как и у вас и в итоге 5 дней нас заливало соплями((( и всего то один зуб((
0
01.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сумы
уж очень хочется побыстрее с этими зубами, хотя бы до зимы успеть) а там как получится)))
0
01.08.2013
Ответить