сходили в больницу(
ночь прошла более-менее, Вася кашлянул от силы раза 4-5 за ночь, правда вертелся как юла и просыпался каждый 2 часа ко мне присосаться... только эти кормежки как успокоительные, чем с голоду(. утром измерила темпу - 36,7, в принципе в норме.
в больнице ожидаемый дурдом.но очень шумно, поэтому еще из хола начались слезы....вылезла наша неврология....возле кабинета стояли всего то минут 15 - кричал, истерил, весь коридор (это человек 40 в 5 кабинетов) тупо стояли и смотрели как мой обливался слезами и кричал. ни одна душенка не вздрогнула пропустить. повезло, что проходившая медсестра взяла за руку и запихала нас к врачу. но уже было бесполезно, если ребенок в истерике - пока не закончит не успокоить. и врач, и медсестра я уже со 100%-вариантом -мобилкой, по фиг. слезы, подбородок трясся, голова вздрагивала. естесн-но педиатр никакого кашля не наслушала, а констатировала, что горло красное- по истерике и я видела, что красное. выписала спрей- хлорофилипт, нос промывать соленой водичкой(у нас нос сухой был с самого начала? зачем). из больницы попали под дождь. на хрена я ребенка туда таскала? после такого"похода" вырубился дома очень быстро, не успела даже покормить. но теперь во сне кашляет очень-очень часто((((((.
как у маленького ребенка отличить сухой кашель от мокрого? в первый день просто как будто свист. сегодня (3-й день) уже как будто из внутри-грудины и типа со звуками/хрипами. я не пониманию, не приходилось сталкиваться., это мокрый?
будем лечиться. подожду около недели, все равно только 9 числа деньги будут, если кашель не пройдет, придется идти к частному.
