Войти
Ольга Т
Василий, 14 лет 2 месяца Сумы

подала заявление на развод

Any
Юляша, 14 лет 2 месяцаСанечка, 10 лет 5 месяцев Мурманск

Оленька, а нам наоборот в коляске холодно. Двигаемся то тогда доче тепло. одеваю ей варежки и всё ОК. Гуляем сейчас в зимне уже 2 дня. А до этого в осеннем ходили и было нам тоже тепло. Главное двигаться деткам. Выше нос Ольчик, после всех твоих мытарств с этим человеком, диск со свадьбой должен быть ненавистен.

0
21.11.2013

спасибо, держимся! а вот с коляской начинаю хитрить....понимаю, что на улице не май и кушать холодно, но только печеньем его оттуда  вытаскиваю. и смех и грех)))нашу подружку никакими хитростями в коляске не удержишь, а мы вот такие)

0
22.11.2013
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 5 месяцев Братск

Это всё пройдёт. Выйдешь на работу и всё будет по-другому. 

0
21.11.2013

не хочу на работу.....хоть и напряжно, а дома лучше(там дисциплина, обязанности, начальники - их у меня аж 3, командировки)...... как только мне 35 стукнуло, так алергия на работу началась...если  деньги закончатся(не дай БОГ) так что-то буду менять. 

0
22.11.2013
продолжаем горло с гнойниками((((

Похожие записи