Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

12 дней до многомамства

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Послушаю... ощущения такие же.

Жду схватки. А все отпускает)
0
06.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

О, у вас тоже третий мальчик :) а прихватывает давно?

0
06.10.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

дня 4 как.

Первые роды были в 36 и стремительные, а тут все так неспешно...
0
06.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

С двумя в 36 не удивительно :) а с неспешной подготовкой лучше, думаю. Рожать легче.

0
06.10.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

а тебя как давно прихватывает?

0
06.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Сегодня первый раз. Первый за три беременности. :)

0
06.10.2015
Готова 11 дней до ПДР

Похожие записи