Сегодня полночи не спала - ломило спину в любом положении. Уже начала думать, скорую вызвать или мужа будить. Но к 6 утра отпустило.
До обеда ещё несколько раз тянуло, но быстро прошло. Правда, сидеть не могла после этого. Прямо чувствовала, что на голову сажусь. Брр. После тихого часа дитё уже как-то по другому лёг, смогла полноценно сесть.
Сейчас вот простреливает жуть как больно, но ничего не тянет.
Неужели процесс пошёл? У меня никаких тренировок первые оба раза не было. Сразу в бой.