Вторую ночь не сплю. На этот раз ничего не тянуло, просто накрыла бессонница. Поспала два часа, пришёл Федя, разбудил, и уснуть я не смогла до утра.
Зато под утро уснула... Снилось, что уже рожаю, потуги у меня почти уже, а меня никто не хочет в роддом везти. Прошу мужа, а ему лень Федю одевать. Звоню в скорую, а там вместо приёма вызова какая-то линия психологической поддержки рожениц. Я им кричу уже в трубку, что хватит разговоры разговаривать, вышлите за мной машину! А то я дома рожу! А мне в ответ: " Не волнуйтесь, давайте поговорим о вашей проблеме, давайте вместе почитаем схватки..."
Теперь голова трещит, спать хочется, настроение плохое. Надеюсь, Ваня даст мне в тихий час поспать.