О, чудо! Сегодня ночью я спала. Как же это замечательно! В результате сегодня даже в роддом не хочется :) Ужин сготовила, в тихий час с Ваней учёбой позанималась, мужа утром на работу в хорошем настроении проводила.
Вчера до собрала пакет в послеродовое. Сегодня хочу пакет на выписку собрать окончательно. Снег пошёл, вот и думаю - что же класть на выписку... Для минуса или для плюса... Или два пакета собрать...