Войти
жду девочку, 7 неделя Чебоксары

ЭКО, попытка 2.

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Ничем не удивили, у меня было примерно также, в первом протоколе я ждала почти месяц уже квоту, а когда позвонила мне сказали что у меня не хватает 2 анализов, хотя до этого мы со специалистом проверяли и все было в наличии. А во втором протоколе из за одной замечательной лаборатории анализ на трихамонады был положительный и у меня и у мужа, чуть до развода дело не дошло, хорошо что я догадалась пересдать в двух разных лабах этот анализ и у них был отрицательный.

0
21.02.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Инна Евгеньевна Шишкина, на одном из платных узи мне вообще нашли двурогую матку, тоже пришлось в другую клинику обращаться 🤦‍♀️

0
21.02.2022

Держитесь, должно все хорошо быть

0
21.02.2022
ЭКО начало, неудача Направление в ППЦ

Похожие записи