Вобщем, другого врача пришлось ждать с отпуска почти месяц. Ну хоть она не стала перенаправлять к другим врачам. С неохотой, но мне был выдан длиннющий список анализов и направлений к специалистам (больше половины из которого составляли платные🤔). Пока собирали анализы, прошел еще месяц. Прихожу в жк, а мне говорят, что она случайно забыла написать пару анализов, которые нужно сдавать в определённые дни цикла! Жесть! Спасибо бесплатной медицине.
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Чебоксары
Инна Евгеньевна Шишкина, на одном из платных узи мне вообще нашли двурогую матку, тоже пришлось в другую клинику обращаться 🤦♀️
0
21.02.2022
Ответить
Ничем не удивили, у меня было примерно также, в первом протоколе я ждала почти месяц уже квоту, а когда позвонила мне сказали что у меня не хватает 2 анализов, хотя до этого мы со специалистом проверяли и все было в наличии. А во втором протоколе из за одной замечательной лаборатории анализ на трихамонады был положительный и у меня и у мужа, чуть до развода дело не дошло, хорошо что я догадалась пересдать в двух разных лабах этот анализ и у них был отрицательный.