С грехом пополам с этой кучей анализов выпроводили меня в наш Республиканский перинатальный центр. В первый же прием у специалиста оказалось, что если в диагнозе был трубный фактор, то мне в ЖК должны были провести процедуру ГСГ (которую естестественно не проводили)🤦♀️ Куча эмоций и ноль слов... В общем, прежде чем запросить квоту ,записали меня на ГСГ, опять платно... И по итогу, если труба будет не проходима, придется ЭКО отложить и идти опять на лапару. Как же я пожалела в тот момент, что настояла на том, чтобы ее оставить 😭