Войти
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск

У нашего папы - радость!!!

Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

ничего себе... ) Наш бы папа тоже до потолка бы прыгал))

А еще что-нибудь говорит?

0
28.10.2011
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск

"Мама", "ав-ав", "кака", "на". Больше лопочет на своём, поэтому и примечательно, что среди его "ля-га-ля" начал говорить "папа". А ещё бывает, прильнёт к нему и так нежно: "Па-па"...Мы таем......

0
28.10.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

уфф! а у нас сплошное мычание (( если раньше лепотал на своем тарабарском, то сейчас практически вообще ничего(( А про конкретные слова я вообще молчу

0
29.10.2011
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск

Мы этот период прошли) Главное, чтобы всё понимал. Поднакопит словарный запас и заговорит))

0
29.10.2011

молодец!!!! а наша пока молчит, даже мама не хочет сказать..

0
29.10.2011
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск

У моего тоже такой период был, даже "мама" не говорил. Затем слова снова "возвращаться" стали. Детки, сейчас, так называемый, пассивный словарь пополняют. Ближе к 2-ум заговорят...

0
29.10.2011
Наши новости-старости. Флэшмоб "30 дней" или... решила не отставать...

Похожие записи