Не знаю хорошо ли это или нет, но у меня никогда не было талисмана. Даже никогда не задумывалась над этим. В трудных ситуациях всегда просила Божьей помощи и доверяла своему Ангелу-Хранителю. Они никогда не подводят... А если что-то и происходит неприятное, то значит так оно и должно было случиться, значит, я получила урок.
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Абсолютно согласна с тобой, все нам во благо.
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мценск
Убеждаюсь каждый раз в том, что наша жизнь состоит из экзаменов, с небольшими каникулами...
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
Сильная женщина, не сломить тебя .Это хорошо.
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мценск
Сильная?
Не могу себя так охарактеризовать) Люблю "поплакаться в жилетку", особенно маме... И иногда - мужу, хотя в этом случае, происходит всё наоборот...
0
09.11.2011
Ответить