2mama Мценск Ура!!! Вчера в первый раз назвал сестру по имени, вернее, звал 3 раза. На "бис" не повторил. А сегодня то и дело говорит её имя, и когда сам хочет, и когда просишь. Значит - ОСОЗНАННО!!! Ура!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему _Т@нюшик_ осознанные говорилки - УРА!!! поздравляю!!! 0 08.11.2011 Ответить 2mama Мценск Спасибо!)) 0 09.11.2011 Ответить День 5: Это мой город. День 6: Мой талисман. Похожие записи Про выбор имени для дочки ☺️ Можно ли называть дочку именем двоюродной сестры? Задумалась над именем для дочи Не с мужем , так с родственниками проблемы из за имени Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027