Мне было 25 лет. В 2006 году я находилась в отпуске по уходу за дочерью. Ей тогда было, примерно, как сейчас Роде - 1 годик и 2 мес. Жили мы ещё вместе с моей мамой, но уже заканчивали ремонт в бабушкиной квартире, в которую переехали в январе 2007. Вот такие мы весёлые лохматушки!:
