... к годику! Началась ещё вчера, но пишу только сегодня. Про умелки и прочее - отчёт в год. Поздравляем всех, кто родился в наш день!
П.С.: потихоньку готовимся к приближающейся дате, поэтому на ББ стали бывать реже. После, думаю, исправимся)
Уже
который день переглаживаю накопившуюся кучу белья, постоянно следя за тем, чтобы сын не добрался до "заветного" утюга, и вот, сегодня моё солнышко в первый раз узнал что такое ожог((((((( Сказать, что злюсь на себя - ничего не сказать
Всё случилось мгновенно: коснулся правой ладошкой подошвы утюга, сразу отдёрнул ручку и несколько секунд молчал, затем - взрыв плача на несколько часов, с короткими перерывами((((( Возле большого пальчика надулся волдырь. Муж побежал в аптеку (благо она в нашем же доме). Намазали пантенолом, забинтовали. Теперь не слезает с рук, капризничает. Мне так больно смотреть, как ему больно и, ведь, я виной этому!!!((( Как теперь малыш будет ползать, брать игрушки? Как облегчить его боль???
П.С.: Вчера сильно болела спина, видимо застудила, попав под дождь. Мучилась целый день: ни встать, ни сесть, ни лечь. Прогревалась весь вечер. На утро стало намного легче, зато другая беда((((( Уж лучше бы у меня так болело....
Что делать?(( Новая партия зубов, что ли? В рот тащит всё подряд. Замочил всю одежду, устала переодевать. Накупила уже кучу лекарств, но пока слежу за динамикой. К врачу - 21.06., только бы не разболелся
А ещё близится ночь... Чувствую, что будет "весело"((( Прямо напасть какая-то... И дёсна снова набухли((( Медленно, но верно приближаемся к годику) Чего мы достигли за десятый месяц:
И ножку стал ставить как надо, на всю ступню. Так что мы потихоньку топаем, иногда даже пытаемся бежать ( ноги обгоняют голову))), заплетаются, тут уж мама, держи!) Со ступеньками дело обстоит похуже. Они нам выше колена) Преодолеть такую высотищу нам пока не под силу) Низенькие ступенечки преодолеваем на раз. Молодец, сыночек, так держать!